Бизнес с Орифлейм


Интернет-проект «Сам себе Директор»



Вы когда-нибудь  задумывались о работе в  интернете? Или уже пробовали? И что? Уверена, Вы разочарованы!  В интернете большее количество предложений о работе: обещаний много, но в большинстве случаев работа сводится к рутинному серфингу на котором не заработаешь! Именно поэтому проект "Сам себе Директор" так уникален! Вас ведь интересует как с помощью Интернета ничего не продавая, как это делают многие, зарабатывать хорошие деньги и в результате выйти на пассивный доход?   
Интернет-проект "Сам себе Директор" дает возможность легального официального заработка !
ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
          1. ОБУЧАТСЯ. Обучение БЕСПЛАТНОЕ, в виде писем на электронную почту, личное сопровождение, видео-конференции, шаблоны, инструкции, видео-уроки!
          2. Приглашать, совместно со мной, бизнес-партнеров ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом которым нашла вас я! Инструкция предоставляется. 
3. СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ!
Если вы настроены построить серьезный бизнес, то мы рекомендуем -  ДОБАВИТЬ К МАГАЗИНУ или СУПЕРМАРКЕТУ ЕЩЕ и  магазин Шведской компании Орифлэйм. При этом совершать покупки напрямую у компании со скидкой 18%, и никаких лимитов в заказах. 
 ВСЕ МОИ НОВИЧКИ, КОТОРЫХ НАХОЖУ Я, БУДУТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ мной УЖЕ ПОД ВАС. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я СРАЗУ БУДУ ПОМОГАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. 
 Откуда деньги? 
От суммы всех заказов вашей группы, компания платит  от 3 до 22% комиссии.  
!!!!! Я хочу чтобы вы четко понимали серьезность мероприятия. Сюда идут не за сиюминутной выгодой - купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время - всего 2-3 часа вдень и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, ваша работа будет кормить вас всю жизнь, не зависимо от того будете вы работать или нет, вы уже будете на самом верху получать пожизненно доход с вашей структуры и оставите свой бизнес по наследству своим детям.

Социальный пакет! Бизнес с Oriflame легальный. Когда вы убедитесь, что система работает, и у вас все получается, то заключаете договор о сотрудничестве с компанией, и получаете доход на банковскую карту каждые 3 недели (с уплатой всех налогов и отчислений в пенсионный фонд, что гарантирует полную  социальную защиту, полагающуюся по закону страны).

Но среди всех этих преимуществ есть один недостаток: ЗДЕСЬ НУЖНО РАБОТАТЬ!
Руководство компании говорит «Мы готовы платить каждому, кто организует товарооборот. ТОЛЬКО НЕ САМОМУ ПРОДАВАТЬ,  А ПОСТРОИТЬ КОМАНДУ ЛИДЕРОВ.       
                                                    Расчет вашего дохода
№ каталога
1 кат
2 кат
3 кат
4 кат
5 кат
6 кат
Кол-во человек по группе
3
9
27
81
243
729
Приглашаем по
3
3
3
3
3
3
Всего ББ по группе
60
180
540
1620
2860
14580
Товарооборот, $
-
-
337,5
1012,5
3037,5
9112,5
Ваш доход в $ (на команду)
-
-
20,25
91,5
455,6
1335
% уровень по Плану Успеха
-
-
6%
9%
15%
22% Старший Директор
                                                               
 Если вас заинтересовало мое предложение,  то первое с чего надо начать - это регистрация в компании «Oriflame»
Чтобы зарегистрироваться 


                                                                                   



 Когда Вы заполняете регистрационную форму, то укажите в колонке Фамилия спонсора - Дайлахова Оксана !
 Плата за регистрацию и присвоение Вашего дисконтного номера составляет 29 грн. (в России 149 руб.) - эта сумма автоматически добавляется к Вашему первому заказу!!!!
 НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ ИЗ ПРОЕКТА ИЛИ ОСТАТЬСЯ ДИСКОНТНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ И ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ СО СКИДКОЙ 18%.
 Если хотите получить более подробную информацию рекомендую подписаться на информационную рассылку. В течении 4 дней будете получать по одному письму, после этого  примите решение.

Три вещи никогда не  возвращаются  обратно - время,слово,возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!!!!!
   С уважением, менеджер проекта: Олександр и Оксана Дайлахов
Мои контакты:   0671478933 0632446412   0665649035          
скайп логін     sachajj2
e-mail:  
cool.oksana.jg@yandex.ua
я на одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/profile/554674942561
я вконтакте  http://vk.com/daylakhova
я в кругу  друзей    http://18896419.vkrugudruzei.ru/


Я помогу каждому, кто ко мне обратится!!!

Комментариев нет: